Нужно сделать объявление на день Св.Валентина в форме сердца и чтобы текст распологался по контуру этого сердца.Плиз!!!

Эльф Знаток (427), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
елена максимова Мыслитель (5380) 15 лет назад
в КОРЕЛ ДРО текст можно разместить по контуру любой линии, в том числе замкнутой в виде сердца. Рисуешь сердце, пишешь текст

потом выделяешь с шифтом текст с Кривой линией и в меню "текст" выбираешь "Fit text to path"

и всеё распологается по контуру - внутри или снаружи, сверху, снизу - как выберешь в меню

Остальные ответы
Миланка Ф Гуру (3474) 15 лет назад
В Фотошопе:
1. Создать кривую нужной формы (можно использовать готовую shape "сердце"), обязательно нажав кнопку Paths
2. Выбрать инструмент Horizontal Type, щелкнуть мышкой в том месте кривой, где надпись должна начинаться, и ввести текст
Кирилл просто Кирилл Мыслитель (7632) 15 лет назад
Могу сделать за небольшую плату! подробности по почти! ессли интересует пишите!