У кого-нибудь еще силы остались на празднование старого нового года? Календарь дает вам второй шанс!)))

Bonita Мудрец (10782), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Катя Профи (793) 15 лет назад
мы и первым (шансом) отлично воспользовались, хотя можем и повторить, на бис ))))
Остальные ответы
Невидимый Мудрец (13734) 15 лет назад
Есть щас праздную потихому пока
Ирина Кананыхина Профи (818) 15 лет назад
силы конечно есть год ведь только начался, сколько еще праздников впереди
МИЛА Мастер (1152) 15 лет назад
Ура !!!Поедим !!!( Господи, чтоб не умереть )
Катя Мастер (1758) 15 лет назад
Силы-то есть, только в чем суть праздника? или все равно что лишь бы повод выпить?
ЛОРА Мудрец (12746) 15 лет назад
А кому сейчас легко? Традиции надо уважать!!
КатяМастер (1758) 15 лет назад
Какие традиции-то?
Сестрица Просветленный (25213) 15 лет назад
Я извиняюсь, но это идиотизм отмечать Новый год по старому стилю. Интересно, а почему не придумали праздник такой как, месяц со дня нового года, 2 месяца, 3? А если бы придумали, то отмечали бы?
Юльчик Оракул (72027) 15 лет назад
Сил никаких!
Сегодня только вторник, а до пятницы как до Китая!
Но не отметить не могу! Новый год все-таки!