Империя пала?

Андрей Гуру (4379), закрыт 15 лет назад
еще чуть-чуть и великая империя материалистов рухнет. Процесс уже идет полным ходом. Старые Идеи рушаться, а вместе с ним и то, что они поддерживали.
не пора ли начать подготовку для создания более здорового общества?
Лучший ответ
Bywalyj Оракул (54563) 15 лет назад
Такое общество есть и оно постепенно расширяется!
АндрейГуру (4379) 15 лет назад
хм... могу согласиться. Скажем так, есть те - которые объединившись и создатут это общество.
Остальные ответы
как Она пила Виски!!! Просветленный (22900) 15 лет назад
не получится, как сказал Васильев"выхода нет"это я "Дух времени "посмотрела....
АндрейГуру (4379) 15 лет назад
"Дух времени" хороший фильм - но только и на руинах растут цветы.
Евгений Челпанов Гуру (3427) 15 лет назад
) более здорового общества? общество не может быть здоровым, общество - это обьединение в стадо, дабы уберечься от своих страхов.. .
А идеи рушатся тысячи лет, и тысячи лет мы радостно блеем, и мозгом опухшим надежду лелеем...
АндрейГуру (4379) 15 лет назад
Это нынешнее общество - Стадо. А я о грядущем.
Евгений Челпанов Гуру (3427) но грядущее не людям, даже если это произойдет на наших костях - это будут не люди, что то лучше, духовнее, и планета станет другой....и не чуть чуть агония продлится долго, ибо жизнь человеческая коротка, платить придется по счетам, - всем нам....