Семьяне! Так как..сегодня опять что-ли салаты хамячить будите или просто напьетесь:))?..Старый Новый подвалил..:)))

Марина Липатова Просветленный (32395), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анчутка Мудрец (16417) 15 лет назад
А нам нужен повод, чтобы напиться? ! :)))) Меняю таз оливье на волшебную колбасу для похудения! Очень надо!! ! :))))

Источник: Привет, Маришка! :)))
ПоночкаМыслитель (7952) 15 лет назад
Привет!!!!Мне бы тоже такой колбаски!!!!2кг за праздники, а-то и все три!!!!
Анчутка Мудрец (16417) Привет! :))) Ничего, скоро придём в норму :))
Остальные ответы
Светлана Ермошкина Мыслитель (8013) 15 лет назад
Ага, а как на счет того, что завтра на работу с утра пораньше?
ЛаРа Гуру (3523) 15 лет назад
Так же и салатики режим, и сациви делаем, и пироженное печем !!!
С Новым годом !!!
Одна такая Мудрец (13902) 15 лет назад
Отличный, кстати, повод вот в таком виде елочку разрядить.
лена конопатова Оракул (68335) 15 лет назад
Ну уж просто так такой праздник не пропустим что нибудь придумаем.
ГУЗЕЛЬКА Просветленный (26613) 15 лет назад
Бутылочка шампанского и думаю хватит)))
Источник: С праздничком, дорогая!!!
Опольская Елена Мастер (1577) 15 лет назад
У меня книга есть кулинарная с рецептами ко всяким праздникам. Так вот, сегодняшний день - это Васильев день. Готовить свинятину надо, причем Голова свинячья должна на столе быть - "извращение" какое-то. Можно еще вареники со всякой всячино, но с сюрпризами. Мне вареники больше подходят. Еще нужно какой-нибудь пирог или тортик. На солаты (серьезно) смотреть больше не хочется.
Мари Оракул (55805) 15 лет назад
Да, собираюсь сделать "оливье" и хомячить его, еще куплю шампанское и даже конфетный подарок сыну (большой уже, но сладкое любит и подарки тоже) . Елку выбросим послезавтра, 15-го, мы всегда так делаем: -)) Со Старым Новым годом вас!
Поночка Мыслитель (7952) 15 лет назад
Мы уже с утра празднуем!!!!
Источник: Привет!!!!
Анжелика Просветленный (30883) 15 лет назад
Да, этот праздник любит наш народ,
И чудакам заморским не понять –
Что же такое Старый Новый ГОД,
И сколько можно новогодье отмечать.

А мы сегодня снова пригубим коньяка-
За Счастье, За Здоровье, за Жёлтого Быка,
Пусть кризис побыстрей пройдет,
Год новый Счастье принесёт,
И за прекрасную погоду.
Всех нас со Старым Новым Годом!