через какую програму лудше смотреть фильмы в нете, DVIX или есть по лудше?

Серый .......... Ученик (45), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Владимировна Гуру (3999) 15 лет назад
Real Player все играет) Мне очень нравится.
Остальные ответы
itprosto.ru Мастер (1414) 15 лет назад
Есть лучше, VLC media player.
Пользуюсь только им. Есть очень полезная функция - возможность просматривать еще не докаченый файл.
Т. е. можете начать скачивать файл и сразу его смотреть. Как минимум не томиться ожиданием, а также можете убедиться в качестве фильма и соответствия содержимого названию и прервать скачку если что-то не устраивает.
Kavmir Знаток (368) 15 лет назад
(если онлайн) главное что бы скорость была подходящей!!!! и браузер нормальный.... а то вот у меня из-за скорости даже не грузит толком