Xiaomi Redmi Note 5A не включается, мигает индикатором

Pentium 4 HT Профи (850), закрыт 6 лет назад
Активности экрана нет, просто мигает часто лед на зарядке. До этого он просто горел.
Без зарядки вообще безжизненен
Дополнен 6 лет назад
Упс, включился. Просто завис на mi логотипе и умер снова
Лучший ответ
Name 123 Профи (639) 6 лет назад
Короче, походу умерла или прошивка либо твой note. Иди в гарантийку или в сервис если закончилась.
Pentium 4 HTПрофи (850) 6 лет назад
Обнадеживает

Попробую подождать, пока он позаряжается, и войти хотя бы в TWRP
Name 123 Профи (639) Кст, если он у тебя грелся как кипятильник, то возможно что он в глубоком разряде. Да подожди, но если будет греться дальше, то лучше пойти в сервис.
Остальные ответы