Для чего в соцсетиях нужны подхалимаж и лицемерие?

❤️ Богиня Луны Высший разум (100043), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
неужели людям в реале их не хватает?))
Дополнен 5 лет назад
Спасибо за ответы, интересно их читать, с некоторыми соглашусь частично, с другими полностью, а с некоторыми в корне не согласна, ну что тут поделаешь, на то мы и разные))
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119) 5 лет назад
В соцсетях раскрывается истинная человеческая сущность... а вот для чего им лицемерие и подхалимаж - это уже у них спросить надо, но, врятли кто-то захочет признаться в этом... людях не хватает разума, очень сильно не хватает!
Остальные ответы
Respekta Мыслитель (5338) 5 лет назад
Наверное им это нужно для собственной значимости.
Lev Drakonov Мыслитель (5453) 5 лет назад
Мозги даны всем, но видимо некоторые утеряли инструкции по пользованию мозгами.
John G. Wild Оракул (97167) 5 лет назад
Вопрос интересный. Однако задан исходя из концептуального непонимания вещей.
Любой инструмент будет использован кем угодно. Следовательно, если будет глобализация и коррупционное сознание, Вы и получите именно это. Вот почему, при верности и неизменности концепций ряд вещей инструментов быть не должно. Они равнозначно убираются у всех.
В Идеале. То есть... в Идеале нет коррупции сознания через добровольный выбор иного, но это долгая тема.
khd ded Ученик (141) 5 лет назад
Это у них врожденное из поколения в поколение... слизняки в общем.
Слуга Бога Мыслитель (9453) 5 лет назад
Кто сказал, что они нужны?
ProLogicMind Мудрец (11878) 5 лет назад
Скорее всего это их полигон. Здесь они вырабатывают свои навыки, чтобы потом в реальной жизни не проколоться
Виктор Усков Ученик (115) 5 лет назад
А зачем вообще нужны сотссети?
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552797) 5 лет назад
это везде присутствует
Источник: приветик
ТатьянаМыслитель (6852) 5 лет назад
не правда....
₩€ Ученик (109) 5 лет назад
это линия защиты горринга? не?
Николай Петров Искусственный Интеллект (172769) 5 лет назад
Уважаемая Нана...
В соц. сетях...
Как в капле...
Отражается... все море...
ВСЯ НАША ЖИЗНЬ... ПОЛНА ПОДХАЛИМОВ И ЛИЦЕМЕРОВ...
Почему в Интернете...
Должно быть... иначе?
Потом. Не забывайте о естественном желании любого человека.
Казаться лучше..
Чем он есть на самом деле...
Ну, как здесь... без подхалимажа... и лицемерия.
ТатьянаМыслитель (6852) 5 лет назад
да уж, конечно. я такая. как в соц. сети в жизни еще лучше
Николай Петров Искусственный Интеллект (172769) Смело...
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) 5 лет назад
а ведь и точно, зачем для чего подхалимничать если ни чего с этого не поимеешь... может потому я и не подхалимничаю, нет в этом ни какого понта...
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 5 лет назад
Чтобы сети ...
Источник: Не порвать ...
т@тьjян@* Гений (87353) 5 лет назад
за тем же, зачем и в реале, в точности
всё равно свечу Знаток (351) 5 лет назад
Каждый судит в меру своей испорченности.
Вечная истина.