Политические дебаты
+1АБА обещает что не разрешит амер базы на Сахалине и Курилах а что он еще хочет-а стесняется спросить?
Может аба предлагает что то хорошее -для России?? или под давлением с ша что б не зажгли еще над Ипонией 2 солнца а ))))))))))))))))))))
Аба наивный чукотский юноша! Без амеров они не могут жить, это всем понятно. Поэтому все его обещание пустые.
Горбыль бы повёлся.
Что значит не разрешит? Он может только попросить не размещать.
Ему завтра сепуку на могиле предков делать.. не выполнил обещание.. ничего не получил.. хотя может ему для сохранения лица по роже дать?))
АБА вроде распалась