Ввоз оборудования из США на территорию России. Если в США от комплектуеться из разных стран

Ольга Егорова Знаток (387), на голосовании 15 лет назад
Например груз состоит из оборудования кореи, китая, швеции и .д. плюс само оборудование из США. формируется он в контейнер и плывет до россии по одной ГТД. Таможня привязывается к тому что не все коробки промаркированы "что сделано в США" и проблемы возникают с ввозом. Сетификат выдан на производителя США. Может кто нибудь в курсе.. как избежать проблем при ввозе... и не парят ли нам мозг... ведь само оборудование *сборное* формируется на территории США и уходит контейнером целым до России.
Голосование за лучший ответ
Саня я... Жуков фамилие моё Просветленный (35454) 15 лет назад
http://www.tks.ru/forum/?sxfx
Давайте пообщаемся здесь....
Ольга ЕгороваЗнаток (387) 15 лет назад
о спасиб) сейчас почитаю...думаю что- нибудь найду
Саня я... Жуков фамилие моё Просветленный (35454) Просто Ответы-не место для обсуждения составных товарных партий....