Что делать - надоела зима, но поехать погреться на солнце дела домашние не...См.далее

Oh, Hi N Bye-Bye! Мастер (2379), закрыт 15 лет назад
Что делать - надоела зима, но поехать погреться на солнце не отпускают дела домашние и прочие. Грызть морковку и загорать в солярии?:-)

Лучший ответ
Ри Точка ™ Оракул (86251) 15 лет назад
В ванную морской соли и голубой пенки, себя любимую в эту ванную! рядом не забыть поставить вкусненький коктейльчик. ещё бы хорошо ДВдишку с мулатами на экране и зажигательными танцами! После часа такого полоскания, на кожу автогазар! Так продолжать 2 недельки! Главное никого не пускать в ванную с их проблемами: типа есть хочу, где моя рубашка и прочей суетой.... Вы этот заслуженный час на Мальдивах или Канарах!!!!
Источник: Удачного отдыха!!!!
Oh, Hi N Bye-Bye!Мастер (2379) 15 лет назад
Отлично! :-)
Остальные ответы
Толян Высший разум (512504) 15 лет назад
Поехать на Гаваи и грызть морковку под солнишком.
Oh, Hi N Bye-Bye!Мастер (2379) 15 лет назад
На Гавайях своя морковка - авокадо...
Толян Высший разум (512504) Но морковка лутше,витамны,а местные завидовать будут.
ЭРHИ ЯTAГAH Просветленный (24044) 15 лет назад
Не грызи, выжми сок и делай это несколько раз в день. Дней через 10 себя не узнаешь, загар будет морковный, гарантирую.
Oh, Hi N Bye-Bye!Мастер (2379) 15 лет назад
т.е. морковно-гепатитный...