В какие моменты ТИШИНА возникает у Вас внутри и Вы перестаете слышать...См.далее

Oh, Hi N Bye-Bye! Мастер (2379), закрыт 15 лет назад
В какие моменты ТИШИНА возникает у Вас внутри и Вы перестаете слышать шум дождя за окнами, шум улицы, разговоры окружающих Вас людей и даже обращенную к Вам речь Вашего собеседника?

Лучший ответ
Остальные ответы
diossa_blanca Мастер (1299) 15 лет назад
когда в анабиоз впадаю, тогда и перестаю слышать все окружающее....
***Натали Я*** Мастер (2186) 15 лет назад
в моменты когда слушаю только себя. . иногда все другое просто перестает существовать
Улыбка Мыслитель (5197) 15 лет назад
Наедине с самой собой, где-нибудь на берегу океана, шепчущего волнами!
Гузель Мыслитель (8164) 15 лет назад
Когда читаю увлекательнейшую книжку или начинаю анализировать какие-то аспекты своей жизни...
Людмила Кочевская Гуру (4137) 15 лет назад
Говорят во время медитации и этому нужно поддучиться. Я иногда могу сама отключиться от внешнего мира ненадолго и это не так уж и сложно, закрыть глаза и улететь.
Белла Гуру (2541) 15 лет назад
Когда на чем-то сфокусировано все внимание. Такое со мной часто происходит. Не вижу и не слышу ни кого и ни чего далее своего фокуса.
Елена Бегунова Мыслитель (8442) 15 лет назад
когда в глубине своих мыслей складываю пазлы о существующей действительности, пытаясь ее сделать ее добрее и красивее....:)