Моя нынешняя подруга просто убивает меня! После общения с ней я чувствую себя очень усталой...

Юля Бобылева Знаток (255), закрыт 15 лет назад
Можетдействительно лучше дружить с парнями?!?!
Лучший ответ
Девушка Мастер (1320) 15 лет назад
Да, с парнями намного легче общаться. И на самом деле мужской пол легче идет на контакт. А со своей подругой рви пока не поздно, просто если смотреть с точки зрения психологии, она является самым настоящим энергетическим вампиром. Хотя прежде всего решать тебе.
Остальные ответы
Буша Мастер (1547) 15 лет назад
лучше с парнями.... я у меня мало подружек и я их не завожу, у меня друзья муржского пола)))))
Наталья Натали Мыслитель (5050) 15 лет назад
Да, есть такие отношения, которые не приносят удовольствие, а просто напрягают.
Лина Мудрец (10798) 15 лет назад
да при чем тут пол? просто подружка твоя энергетический вампир....))))))))
Oxana Оракул (62369) 15 лет назад
Вампир она энергетический.
Весельчак Знаток (476) 15 лет назад
Скорее всего твоя подружка, Энергитический Вампир, Смешно канечна но и такие бывают....))
LX Гуру (3998) 15 лет назад
Ваша подруга - энергетический вампир. Чем Вам хуже, тем ей лучше. Вам что, больше общаться не с кем, если Вы такое терпите? Можно, конечно, потренироваться на ней и научиться ставить психологические барьеры. По жизни это полезно. Решайте для себя.
Иринка Знаток (364) 15 лет назад
Я вас прекрасно понимаю! У самой была такая же! (((((( Уже 2 года в упор не вижу!
Мечта Мыслитель (9399) 15 лет назад
Она просто энергетический вампир, лучше не общаться.
Victoria Yurevna* Ученик (236) 15 лет назад
незнаю, поповоду мальчиков, у меня их не когда не было и я убедилась, что лучший друг- это подруга, которая всегда поймет и выслушает!!!!
Катя Вундер Ученик (102) 15 лет назад
а мне кажется нужно иметь друзей и того, и другого пола. разве можно поболтать с другом о шмотках, моде, косметитке и т. п. ? конечно же нет. ему это просто будет не интересно. но с другой стороны у друга-парня можно спросить такой совет, который подруга наврятли сможет дать. так что решать тебе!
Натали Мыслитель (9925) 15 лет назад
Она энергетический вампир, и высасывает у тебя положительную энергию, у меня такая тоже была ((( Лучше с ней не общаться
Нерыська Мастер (1042) 15 лет назад
вамир энергетический.... поищи в инете... есть защита какая то... у мине тетка мысленно такого человека стеклянной банкой накрывала при общении.... а когда чел уходил, то с него ее снимать нада....