Что такое искуственный интеллект по сравнению с натуральной глупостью?

Мерзляков Николай Высший разум (107947), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
EdS Мудрец (10797) 15 лет назад
Понятия интеллект и глупость не являются антонимами, и потому вопрос некорректен
Гашпар Мыслитель (8970) 15 лет назад
для меня всё натуральное всегда выше чем искуственное, в том числе и интеллект.
Dalila Мудрец (14215) 15 лет назад
Вторая сторона медали.
Абсолют Мыслитель (5198) 15 лет назад
это как сравнивать х@й и его пластмассовый заменитель...
СОН-О-ТРАВА Просветленный (48433) 15 лет назад
Поставлю между ними знак равенства. Жаль, что не могу проголосовать за вопрос, поступают отмазки!
Dr. Sergio Гуру (4333) 15 лет назад
кто делает натуральные глупости - обычно дебил, какой интеллект у дебила - искусственный, вывод между натуральной глупостью и искусственным интеллектом разницы нет.
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781774) 15 лет назад
А можно дополнить список еще и Оракулом?!))))
LESYA MILAYA Гуру (3913) 15 лет назад
натуральная глупость просто ещё не набрала балы, чтоб быть искуственным интеллектом...
Саша Мастер (1344) 15 лет назад
да тоже самое только на батарейках))
Пользователь удален Мыслитель (6509) 15 лет назад
Искусственный интеллект купили за деньги. А натуральная глупость каждому бесплатно и пользуйся ее как хочешь.
Hermiona Мудрец (10803) 15 лет назад
Искуственный интеллект - это статус на проекте "Мой мир - личный кабинет" "Ответы", который можно получить набрав 100 000 балов. Это показатель интеллекта и способности, желания, силы воли помогать и давать советы, рекомендации всем людям на проекте "Вопросы". Он измеряет статус интеллекта определенного человека, повышая его реётинг в зависимости от его усердия и участия в "вопросах". Натуральная глупость - это такое состояние ума, при котором ни о чём не думаешь, и говоришь то, что хочется, не обдумав. Но такого состояния не бывает ни у кого, каждый человек умён настолько, насколько это ему дано, насколько он развивает свой интеллект путём образования, чтения полезной информации.. . Искуственный интеллект по сравнению с натуральной глупостью - это статус на проекте "Ответы" в личном кабинете, реальный показатель интеллекта и способности помогать людям отвечать на все их вопросы.
Лю Ер Гуру (3174) 15 лет назад
А гусь свинье не товарищ, между прочим
Третий Вариант Мастер (2217) 15 лет назад
Никакой разницы. Это два полюса одного и того же. Но носители обоих субстанций считают себя носителями Абсолютной истины.
000 Гуру (3556) 15 лет назад
модель мозга без тени сомнения в собственной значимости