Зарядник robiton ecocharger ak02 создаёт немного помехи на ТВ это нормально, или технич неполадка?

L e x Пр Ученик (233), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
кабельное тв
Голосование за лучший ответ
Настоящий Мужик Профи (820) 5 лет назад
Если у тебя спутниковая тарелка, то норм.
L e x ПрУченик (233) 5 лет назад
кабельное Если вытащить зарядник заряжать то нет, он же заряжает импульсами вроде
Настоящий Мужик Профи (820) Тогда что-то с зарядкой не то.
Саша Ш. Искусственный Интеллект (264902) 5 лет назад
Попробовать узнать, что такое электро-магнитные наводки, из-за которых в электрических цепях появляются искажения параметров и в работе техники получаются помехи, можно в категории Техника - https://otvet.mail.ru/question/170551538
Самое простое - использовать источник ЭМИ как можно дальше от электроники.
Если нельзя купить более качественное зарядное устройство, придётся решать задачу дополнительной изоляции приборов от негативных влияний паразитных ЭМИ
https://ru.wikipedia.org/wiki/Электромагнитное_излучение