как????

!!!ЛЕЙЛА !!! Ученик (108), на голосовании 15 лет назад
Как убрать целлюлит????Упражнения делаю давно,но не помогает!!!Так же проблемы с талией,качаю пресс+упражнения,все равно все по старому!!!!Может я делаю что нибудь нитак?
Что посоветуете?
Голосование за лучший ответ
Анна Мастер (1183) 15 лет назад
Упражнения меняй каждые 2 недели и соли меньше ешь. Пей больше воды.
Алина ******* Знаток (469) 15 лет назад
Направь струю горячей воды на места где есть целлюлит и массажируи жесткой вихоткой до покраснения, процедуру проделываи как можно чаще, мне помогло.
Все просто Знаток (489) 15 лет назад
Самый эффективный медовый массж. Почитай про него в интернете, там все доступо написано и удачи!!!
алекс **** Знаток (342) 15 лет назад
не пожалей денег и походи на массаж