Как есть пельмени с 70%-ым уксусом?

Разбавить бульоном из под пельменей

Разбавить ее, эссенцию до уксуса в 3-5%. Или пара капель пипеткой, а потом хорошо перемешать

Ну а если не хотите, то ешьте сырыми, иначе отвар разбавит эссенцию. И не забудьте скорую вызвать. И лучше две - от ожога пищевода и психиатрическую

Уксус разбавить до 3-5%, добавить по вкусу соль, чёрный перец, чеснок.

Сначала налить на дно тарелки столовую ложку бульона из пельменей, потом добавить в него одну каплю уксусной эссенции. Положить пельмени туда, на пельмени кусочек сливочного масла и присыпать сверху свежемолотым чёрным перцем. И всё перемешать.

Я понимаю, что каменный цветок выходит с трудом, но зачем же так радикально? :)