в начале YOTA предлагает купить сим карту ИЛИ ДЛЯ МОДЕМА ИЛИ ДЛЯ СМАРТФОНА (планшет опустим) . МНЕ НРАВЯТСЯ УСЛОВИЯ ДЛЯ МОДЕМА, НО ХОЧУ ВПИХНУТЬ СИМКУ В СМАРТФОН, Yota ПИШЕТ что в смартфоне интернет не пашет. КАК ЭТО ВЫГЛЯДИТ? СМАРТФОН НЕ ВИДИТ СИМ КАРТУ?
спасибо.. грубо говоря, если ЕСЛИ СМАРТ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ 4g, то и интернета не будет ?
Denis
Нет. если в телефоне есть 4G,то будет. Само собой по ценам тарифа на модем и будет работать только инет, звонки/смс недоступны.
Здравствуйте! SIM-карты для модемов могут работать в других устройствах, в том числе и в телефоне, но гарантировать работу мы не можем. Но нужно учитывать, что сим-карта для модемов не имеет привычного номера (позвонить не получится) и для того, чтобы SIM-карта работала, Ваше устройство должно поддерживать прием 4G сети, так как наши модемы работают только в этой сети.
Мы рекомендуем перед покупкой посмотреть статистику трафика на Вашем смартфоне, узнать какие приложения используют больше всего гигабайт и вполне возможно, что они есть среди наших безлимитных приложений (yota.ru/voice) и получится пользоваться сим-картой для смартфона с меньшими затратами и не думать о трафике :)