Можно ли называть животных именами людей?

Анастасия Солнечная Знаток (405), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Верю в чудеса Мудрец (19413) 15 лет назад
Говорят, что они долго жить тогда не будут.
СИМОНА Мудрец (16273) 15 лет назад
Конечно, у меня кошку зовут Симона, а сиамскую Люся...
POLITOV VYACHESLAV Знаток (388) 15 лет назад
да!!!! собака семён!!!! корова маша
Буша Мастер (1547) 15 лет назад
ну так берёшь "эй, васька ко мне" или "машка, иди сюда, дай я тебя поцелую" очень даже просто)))))))))))))
iris Мастер (1778) 15 лет назад
Наверное можно, но не именами своих детей. . ))) И мужа..)))))
Тимур Профи (729) 15 лет назад
Может и нельзя, но у нас всю жизнь всех кошек звали Катьками.
Алёна Профи (571) 15 лет назад
Кошки Соня и Люся=)))) Очень часто называют человеч. именами.
Chak Гуру (3839) 15 лет назад
У меня тоже почти все чел. именами названы, ничего одной кошке 15 год.
Ангелочек Знаток (445) 15 лет назад
конечно можно. мы хотели кота, купили его и назвали Баксом, а оказалась кошка теперь ее зовут Бася, так что и валютой тоже можно.
Туся-Татуся Мудрец (15556) 15 лет назад
а почему нельзя?
раньше у меня были псы: Тихон и Шурик, еще суки Ляля и Пэгги (имя популярно в англояз. странах) , попугай Ромка.
а сейчас собаки: Жан, Мартина и Дина, еще кошка Маруська
Всё нормально! еще ни одна знакомая Маруська не обиделась. . ггыыыы!
Странник Мудрец (10563) 15 лет назад
Угу конечно можно.. . например именами подружек - которые тебе дорожку перебижали :)))
Izmailova Verusha Профи (960) 15 лет назад
ну почему нет? ну даже назови её Лори, например, такое имя есть у американцев и что теперь? все обидятся?
Фррр • Мудрец (19567) 15 лет назад
Меня как-то коробят русские имена у животных.
Лисичка-Сестричка Просветленный (49037) 15 лет назад
А почему же нет? Это только Вам решать, как называть домашнего питомца. Нашего кошарика зовут Семён Семёныч, проще -Сёма.
Ибраева Галина Мастер (2292) 15 лет назад
А почему нет? Кот Васька, например. У меня были котята Захар и Евгений. Дали нам в клубе букву "Е", а у меня их 6 штук.
макsим Профи (617) 15 лет назад
У нас кот Кузя, у мамы кошка Лиза и кот Тимофей (ему уже за 10 перевалило)....
Surikata Мудрец (18471) 15 лет назад
Неужели и правда нельзя называть человеческими именами? Ну, менять всё же не буду - киски Юлька и Оксанка.
Елена Григорьева Мыслитель (9786) 15 лет назад
Ну не знаю можно или не можно, но у меня все собаки имели человеческие имена, даже если по паспорту звались по другому, например ризен по паспорту Хадо Зьярра просто Машкой, ротер- хрен там чего-то и Гекса дома Геня, Гена, черныш-Барби С Бронич Жесс Дана-Даша, Даня. Теперь у меня пара цвергов (без паспортов) и имена у них вполне человеческие Даша и Мотя. И многих знакомых собак зовут нашими именами Вася, Шура, Капа и т. д., хоть собаки всё крутые и в родословный такие имена, что без литра фиг выговориш. Дамашние имена сами ложатся на язык, а каким оно будет не столь важно.