Если один раз в месяц посещать Макдонольдс будут ли проблемы с пищеварением?

Наташа Конева Просветленный (42159), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Мастер (2193) 15 лет назад
если даже раз в год посещать. в макдональдсе существует специальные добавки вызывающие привыкание к ним (как наркотик) и поэтому вы будете страдать от тяги к нему, и поэтому будете чаще туда ходить, и поэтому проблемы с пищеворением т. к. это фаст-фуд, а уж про фаст-фуд всем известно
Остальные ответы
СИМОНА Мудрец (16273) 15 лет назад
За один раз в месяц не будет.... А вот за раз в неделю...
Наталия Воронова Мудрец (14227) 15 лет назад
Думаю что нет! И не посещая его можно заработать проблемы с пищеварением!
Levi Просветленный (26483) 15 лет назад
Я не хожу туда... Была несколько раз и каждый раз болел желудок.... Сын тоже перестал ходить.... А один раз зашла с собакой на руках, так еле успела выбежать-собаку стошнило от одного запаха!