инструкция к пылесосу ROWENTA turbo 6 in 1

Влддимир Юдин Ученик (135), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (366323) 5 лет назад
Rowenta Turbo bully 6 in 1 -Вот правильное название пылесоса.
Инструкции нет. Оф сайт не отвечает.
Простой, интуитивно понятный пылесос. В инструкции не вижу необходимости. На отзовике есть подробное описание с фото.
Восстановил осенью данную модель для использовании с циклоном на даче.