Что вы знаете о сквозном идентификаторе и понимаете ли истинное его значение?

Анюта Мудрец (12362), закрыт 5 лет назад
ИНН, СНИЛС и банковская карточка сделали свое дело, приучили граждан откликаться на запрос системы не именем, а номером. Теперь на повестке дня единый сквозной идентификатор – универсальный номер-имя биообъекта в цифровой системе ( система зверя).
Именно без этого номера-имени уже вскоре никто не сможет ни купить, ни продать.
*...и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. * - единый идентификатор и есть то самое *число имени его*.
Начертание - это штрих-код, принятый стандарт для всей цифровой системы для считывания информация, он является носителем имени зверя (номера в системе) которое присваевается системой как совокупность ваших персональных данных (ИФО) + порядковый номер определяемый компьютером в момент вашей регистрации.
Все, для кого вопрос спасения души не пустой звук и кто не желает быть маркированным
биообъектом системы, должны осознавать, что получение этого номера, есть добровольное принятие печати антихриста, та точка невозврата, после которой покаяние уже вряд ли возможно.
*Сквозной идентификатор - это технологическая связка уникальных идентификаторов (СНИЛС, номер паспорта, пенсионного и страхового удостоверений и т. д.). Сейчас нет возможности найти о себе всю эту информацию в одном месте. Мы хотим, не обременяя потребителя, связать эти идентификаторы между собой», – продекларировала команду заокеанских «хозяев денег» * первый зампред ЦБ Ольга Скоробогатова. Полностью статью можно прочитать здесь http://katyusha.org/view?id=9366
После вашего согласия на получение номера, вас уже никто не будет спрашивать хотите вы или нет нанесения метки на тело, это будет сделано или при биометрическом фото-сканировании, или по средством умной пыли, которую будут внедрять с распространением интернета вещей и интернета 5G, или каким-то еще методом.
Посмотрите ролик о изотопном нанесении метки на тело https://www.youtube.com/watch?v=RE5QaaOONUU&t=5s
О интернете 5G и умной пыли https://www.youtube.com/watch?v=aWtKma5W5lE
Ещё об умной пыли https://www.youtube.com/watch?v=IG-0hv09Wpg
Цель массового внедрения этой технологии, чтобы создать виртуальную реальность прямо в голове человека и создать связь человек-компьютер, то есть полное порабощение сознание и воли человека.
Всем мира и спасение с Божьей помощью. И помните, этот выбор - Крест или хлеб, каждый определяет самостоятельно в своём сердце и только после выбор получает или помощь от Господа в испытаниях или Он оставляет человека, предоставляет право жить по сделанному выбору и соответственно, ответственность и последствия за выбор ложится на самого человека.
Лучший ответ
светлана гришина Гуру (2986) 5 лет назад
Не знаю насчёт антихриста, а вот опасность закабаления человека просматривается хорошо.
Остальные ответы
Елена Чирич Гуру (4886) 5 лет назад
не поняла при чем к карточке вера? Если не нравится система то нужна церковь бороться с ней- ее нету со времен Христа.
Юрась Оракул (66896) 5 лет назад
опять страшилки на пустом месте
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405176) 5 лет назад
Ничего не знаю, такой ересью голову не забиваю!
Madun hotun = Хатуль Мадан Просветленный (26584) 5 лет назад
Вас церкви и будут заставлять это делать.
И только тогда вы всё поймёте, но будет поздно.
Дим Димыч Мудрец (12938) 5 лет назад
В бошке у тебя явное скопление "умной пыли" и отсутствие мозга.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 5 лет назад
Если Христос-это Слово, то Антихрист-это цифра. Эврика!
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65082) 5 лет назад
Не в этом счастье. Духовность. Пробуждение.
Павел Воронин Оракул (98076) 5 лет назад
мы все давно проиндексированы...
новые технологии - новые опции...
честному человеку бояться нечего...
живите честно, а если не получается - молитесь...
*Бог отдыхает
Александр Викторович Захаров Просветленный (37392) 5 лет назад
Знаю многое. Понимаю, что его истинное значение совсем не в описанной тобой паранойе по мотивам еврейских сказок
Модест Пикколоне Мыслитель (6287) 5 лет назад
Знаю мало. Понимаю, что это опасно для жизни вечной.
Оноприй Воцерковленко Профи (847) 5 лет назад
Скоро всем придёт чипздец, всех зачипируют. А кто не поддастся, тот умрёт голодной смертью.
V&S Искусственный Интеллект (209040) 5 лет назад
Но хочешь ли знать, неосновательный человек, что вся эта информация и так есть и тем паче твой мобильный телефон у тебя к руках чем твоя карточка....

а вот в этом есть доля истины.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Число_зверя#Царь_Израилев