Челябинская преступность бескомпромиссна и очень цинична?

И. М. Воробьянинов Просветленный (45183), на голосовании 5 лет назад
По данным челябинской мэрии, злоумышленники украли девять километров канализационных труб, ведущих из Металлургического и Курчатовского районов Челябинска к очистным сооружениям.
Дополнен 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
The Goddess of Freedom Мастер (1129) 5 лет назад
Зря россияне от демократии отказались, зря не хотят права человка уважать.
Теперь живут в бандитской шайке. Под санкциями.
Q Q Гуру (4295) 5 лет назад
В чите говорят уволили учителя за то, что приглашал гопников, учить школьникахов понятиям, но челябинские гопники лучше раскручены