Зачем дамам нужны молодые красивые успешные (не альфонсы) мужчины младше их на 15-20 лет? мы в психологии, внутри

FREYA Искусственный Интеллект (491576), закрыт 5 лет назад
Снова же... вопрос НЕ осуждение, а попытка понимания сугубо с точки зрения психологии. Будьте добры - внимательно отнеситесь к данному вопросу

Почему некоторые состоявшиеся в постоянных отношениях (браках со взрослыми уже детьми) с успешными красивыми умными мужьями такие же красивые умные успешные дамы готовы бросить все это ради отношений (тоже серьезных) с красивыми успешными молодыми мужчинами, но младше их на 15-20 и более лет? Интересует причины возникновения такой потребности в таких отношениях
Дополнен 5 лет назад
Подвопрос, как и в соответственно смежном вопросе про молодых мужчин: что этим дамам не хватает, или что они не находят в отношениях со своими сверстниками сильного пола.
Дополнен 5 лет назад
Вопрос не в ТДВ, а в психологии, уважаемаые задан. Просьба - отвлекитесь от пошлостей и чернобелого восприятия данного сложного вопроса.
Лучший ответ
Ли ???? ♪ ♫ ♩ ♬ Мастер (2078) 5 лет назад
Может быть возникает между людьми химия. Тянет друг к другу с непреодолимой силой.
Вот и всё.
Погружаются в пучину, несмотря ни на что.
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (577414) 5 лет назад
Надо Примадонну об этом спросить, она спец в этой теме...
ЦепешМудрец (19266) 5 лет назад
С геями, прикрывает. Может и вопрос об этом?
Усатый Полосатый Мастер (2421) 5 лет назад
У них эрекция крепче, чем у свертстников.
FREYAИскусственный Интеллект (491576) 5 лет назад
не факт далеко не факт
Абсолютный факт. Мало того мужчинам в возрасте раскочегариваться нужно, как старлеткам малолеткам, поэтому они хорошо сочетаются с соплячками раз в две недели. А женщины в возрасте имеют теже сексуальные аппетиты, что и молодые парни. Вот и вся правда.
мир тесен Оракул (65568) 5 лет назад
повторение мать учения? вы уже этим тут интересовались, что не было путных вразумительных ответов, так я вам намекну, законы которые строчит гос дума для потомков ваще убьёт институт семьи!
FREYAИскусственный Интеллект (491576) 5 лет назад
я закрываю подобные ответы, потому что они не несут для меня и других ценности информативной как ответ на данный вопрос, а лишь очередные эмоции и флуд ни о чем
mail mail Мудрец (12467) 5 лет назад
Молодость всегда привлекательна, вопрос, зачем молодым красивым успешным (не альфонсам) мужчинам дамы старше их на 15-20 лет?
FREYAИскусственный Интеллект (491576) 5 лет назад
см балкон - там три дня обсуждается такой же вопрос, но про мужчин
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224704) 5 лет назад
избалованные дамочки при "бабках" всего уже попробывали и пресытились, а тут еще молодый с хорошей эрекцией, пришел сделал свое дело получил денежное вознаграждение за труды и свободен
FREYAИскусственный Интеллект (491576) 5 лет назад
сложно читать внимательно вопросы по-русски?
Елена Чирич Гуру (4886) 5 лет назад
действительно зачем? Людоеды наверное и мясо мягче предпочитают.
Мария Флорова Профи (579) 5 лет назад
То же, что и мужчины находят в женщинах младше их на 15-20 лет
FREYAИскусственный Интеллект (491576) 5 лет назад
что именно? смотрим смежный вопрос - три дня висит на балконе под этим вопросом ..там про мужчин как раз
Мария Флорова Профи (579) Неужели вы серьезно думаете, что на этот вопрос можно дать какой-то один ответ, подходящий под все случаи? (Надеюсь это не прозвучало грубо) В том прошлом вопросе вы обобщили всех женщин (ровесниц этих парней, решивших встречаться с дамой, старше его), назвав их пластиковыми куклами и людьми "с не наполненной душой", вам не кажется, что это явно, мм как бы это назвать... не понимание с точки зрения психологии? Говоря это вы даете понять, какой ответ собираетесь услышать — будто бы "женщины в этом возрасте более мудры/опытнее/интереснее, и именно это интересует некоторых парней". Хотя, такое конечно же возможно. У каждого свои причины встречаться с тем или иным человеком, вот и всё
Allaiva Искусственный Интеллект (107081) 5 лет назад
Вполне себе нормальное явление. Думаете, только мужчинам нравится молодость, весёлый нрав, красивое тело, красивое лицо, и хороший секс?
Просто не каждая дама может себе позволить, в отличие от мужчин.
А если дама состоялась, то почему бы нет?!
манул Просветленный (38715) 5 лет назад
Чтобы ответить на этот вопрос, нужно представить симпатичного голого парня, который пахнет сексом. Упругое тело, подтянутость, молодость, энергичность и готовность набросится на женщину, неистово с ней совокупляясь. У зрелой дамы в этот момент течет крыша, она вспоминает как это было в юности. Как это было... сладко.

Мозг больше не может приказывать. За главных теперь инстинкты. Самые древние, благодаря которым наш вид все это время просуществовал. Она вдруг понимает это, что нет ничего важнее, чем отдаться молодому парню. Пусть это разрушит семью, но с другой стороны, она умрет если не сделает это. Психологически умрет. А может и физически
FREYAИскусственный Интеллект (491576) 5 лет назад
интересное мнение, можно ли уточнить, основание такого мнения?
манул Просветленный (38715) Секс - мощная сила. Ей необходим выход. Это может быть либо половой акт, либо какая-либо творческая деятельность. Со вторым сложнее и не всегда получается. Остается первый вариант. Но муж не удовлетворяет, а это не дает полного выхода. Это как пытаться съесть что-то невкусное. Обязательно нужен привлекательный человек
Volka . Гуру (2517) 5 лет назад
Онкологам работа
One is not so bad Просветленный (40352) 5 лет назад
Тут множество причин
Молодость и на лице и теле мужчины
Незаюзанность жизнью молодость в душе
поступки те же, в чём то безответственны или наоборот и этим удивляет
проблем меньше в прошлом так как молод голова не болит не мешает
возможно идейный а просто другой или наоборот напоминает старого Своего в прошлом
Можно долго перечислять
Оставим это этим женщинам ...пусть будут счастливы
Хотя бы так
Просто Юра Искусственный Интеллект (258815) 5 лет назад
Надо дружков примадонны прогнать на детекторе лжи.
Что они там у нее нашли такого.)
И вообще, если эти принцы находят себе золушек на 20 лет старше... то вот тут-то я точно удивлюсь.
FREYAИскусственный Интеллект (491576) 5 лет назад
а у тебя свое мнение будет? или " я думаю только в реале"?
Просто Юра Искусственный Интеллект (258815) Я общался с такими... и уже писал об этом. При ней он уси пуси... любовь-морковь а как богаче подвернулась... так сразу к ней готов бежать.
ТатаНано Высший разум (452577) 5 лет назад
Дам еще как-то можно понять. Молодость все-таки привлекает (своя вспоминается...). А вот что ищут мужчины (не альфонсы, как Вы подчеркнули) в женщинах старше на столько лет - для меня загадка.
FREYAИскусственный Интеллект (491576) 5 лет назад
я поэтому задала сейчас вопрос про дам, а ведь три дня в лидерах смежный под этим моим вопросом именно про молодых мужчин
ТатаНано Высший разум (452577) Я читала. Но все равно не понимаю... У меня тут была ситуация - написал из нашего города один молодой мужчина (лет 35, кажется) и настойчиво приглашал увидеться. Делал комплименты (моему изображению на фото) и пр. Я напрямую отвечала, что не богата, что у меня сын старше его... В общем, еле отделалась, и не поняла, зачем ему это надо было... Это уже, наверное, из медицины...
Розочка Искусственный Интеллект (131086) 5 лет назад
20 лет - это возраст другого поколения. Годятся в сыновья. Как можно со своим сыном или с его другом что-то иметь я лично не понимаю.
FREYAИскусственный Интеллект (491576) 5 лет назад
а если женщины в 40-45-50-55 выглядят как их ровесницы, некоторые даже младше?
Розочка Искусственный Интеллект (131086) какая разница как выглядит?))) внутри у них тоже 20 летнее развитие или все-таки 40 летнее? если 20 летнее, тогда понятно, они себя считают их ровесницами недоразвитость психическая получается до седин дожили, а ума не нажили
Оракул (69137) 5 лет назад
У меня только один встречный вопрос:
Где живут все эти орды успешных, красивых, состоявшихся, богатых, талантливых людей? :-D
. Профи (624) 5 лет назад
Хотят вновь почувствовать себя молодыми рядом с молодыми
Искусственный Интеллект (190224) 5 лет назад
мне, простите, непонятна эта часть предложения, ***Почему некоторые состоявшиеся в постоянных отношениях (браках со взрослыми уже детьми) ***, поэтому вопрос с кем в браках живут они?
FREYAИскусственный Интеллект (491576) 5 лет назад
речь про женщин, успешных, красивых, у которых постоянные отношения либо брак, в этих браках есть дети уже взрослые... так понятнее? и вот это все бросить и в омут головой ...в новые постоянные серьезные отношения, я не ради одноразового секса - как тут увы чернобело пишут
Искусственный Интеллект (190224) вот теперь понятно) Мое мнение, это не нужно ни ей ни ему, видимо спонтанно все это, необузданно, или доказать себе что то хотят, как одни так и вторые
Андрей Гавриленко Просветленный (32041) 5 лет назад
А кому они ещё нужны?
FREYAИскусственный Интеллект (491576) 5 лет назад
кто? читать умеем еще по-русски?
Андрей Гавриленко Просветленный (32041) Уточняю. А какому эти пожилые дамы ещё нужны, если не молодым подхалимам?
Alexandr Meier Мыслитель (5033) 5 лет назад
Ну мужчины делают так же, не все конечное.
FREYAИскусственный Интеллект (491576) 5 лет назад
у меня три дня подряд смежный вопрос про мужчин в лидерах под этим вопросом висит)
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216266) 5 лет назад
Меня уже 18 лет, как не интересует"логика" женского пола )
Источник: Привет,Кать )
FREYAИскусственный Интеллект (491576) 5 лет назад
Привет, Саш... а на смежный вопрос про мужчин ответишь? два одинаковых вопросах на балконе
а я за него отвечу