Евреи, ваша родина- Биробиджан ждёт вас и ваши инвистиции....

Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301380), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615347) 15 лет назад
Это говорит мне Дерсу Узала?? ?
Вали к себе в тайгу. Там тиграм рассказывай, что их родина в Индии.
Дерсу УзалаИскусственный Интеллект (301380) 15 лет назад
А что тут лучше чем в пустыне и евреи есть, бедные тока...
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615347) ну и хрен ли тебя в тайге тебя всыкие мудаки из Газы волнуют? Ты протестовал, когда наши в Чечню входили? А в Грузию? А когда наши палестинца Хоттаба замочили? Так Хамас - те же отморозки, что и у нас в Чечне были.
Остальные ответы
Енотка-Патриотка SU Мыслитель (5491) 15 лет назад
Биробиджан это РФ, но еврейская автономия... не путай
БулгаринПросветленный (43954) 15 лет назад
искуственно созданная автаномия
Дерсу УзалаИскусственный Интеллект (301380) 15 лет назад
Еврейская автономнея область...
Булгарин Просветленный (43954) 15 лет назад
Биробиджан не их Родина! А искуственно созданная автаномия!!!
vlad shehovzev Мастер (1288) 15 лет назад
почитай ветхий завет урод
Дерсу УзалаИскусственный Интеллект (301380) 15 лет назад
Завет-то ветхий... А почему урод..? Так в твоём завете велено называть человека..? Может поэтому вас Хамас пинчит..?
Нина Андреева Оракул (88173) 15 лет назад
там теперь российские паспорта китайцам раздают.
Махорка Искусственный Интеллект (121546) 15 лет назад
Учи историю, с таким же успехом можно сказать и Крым. Дядя Сталин водил водил. по СССР, пока не надумал строить социализм в Израиле (советскими евреями)
Иван Иваноы Оракул (78373) 15 лет назад
А вы знаете скольтко температура ниже нуля там летом?
Дерсу УзалаИскусственный Интеллект (301380) 15 лет назад
Летом тепло и хорошо....Зимой да, прохладно...
Пользователь удален Мастер (1747) 15 лет назад
чё за Биробиджан. Это где ваще?? ? правильно говорит vlad shehovzev, книжки почитай
Kesvic Мастер (1477) 15 лет назад
Для дураков тоже есть, искусственно созданная, родина - дурхата! Не поподите!
Дерсу УзалаИскусственный Интеллект (301380) 15 лет назад
Ну тебе виднее...
Kesvic Мастер (1477) Конечно, я там таких много видел!