Вопрос про монитор AOC и функции/ MBR.
Данная функция просто не горит, т. е она есть, но не горит. Как решить?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Здравствуйте,
Включение функции Motion Blur Reduction (MBR) зависит от интерфейса подключения и частоты обновления экрана вне зависимости от производителя и модели монитора, из-за чего соответствующий комментарий, конечно, показательно демонстрирует отсутствие какого-либо представления о функциях современных мониторов, в частности, у AOC C24G1, AOC C27G1 и AOC C32G1 функция активируется при подключении по DisplayPort при частоте обновления экрана свыше 75 Hz, поэтому проверяйте подключение и настройки, также можете посмотреть информацию об условиях использования MBR в руководстве пользователя монитора.
Выключил freesync и теперь могу настроить mbr.