Забирают ли в аптеке рецепт при покупке лекарств аа?

Полина Глазкова Ученик (94), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alexandr Meier Мыслитель (5029) 6 лет назад
Нет. Взял недавно, отдали с рецептом.
Владислав Мостовенко Гуру (2627) 6 лет назад
Нет. Рецепты действуют до определённого срока. Они пишут на рецепте дату выдачи и ещё может какую нибудь информацию, и отдают обратно покупателю.
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525424) 6 лет назад
Зависит от НАИМЕНОВАНИЯ препарата и принадлежности к списку.
Anna Yakimovich Оракул (55875) 6 лет назад
Забирают на те, которые только по рецепту продаются. У аптек отчётность за них.
Диана Оракул (71821) 6 лет назад
Из 30 таблеток по рецепту берете только 10, допустим
В рецепте делают отметку, себе снимают ксерокопию и отдают рецепт вам