В замен на что Человек продает душу?

Пользователь удален Мыслитель (5204), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Никто Мыслитель (6507) 15 лет назад
Так уж сложилось, что за ничтожные вещи человек каждый день продаёт по кускам остатки своей души.
Остальные ответы
Арина Настоящая Мудрец (14965) 15 лет назад
а это кому что нужно у сатаны в магазине очень большой ассортимент
Пользователь удален Профи (796) 15 лет назад
Гы... Вы ж, твари, научились у американцев: всё покупается и всё продаётся... Хрен с ним Лениным, С Пушкиным.... Джордж Вашингтон собственной персоною вас устроит?
Иннюша Мудрец (11301) 15 лет назад
Чаще всего за деньги : " Люди гибнут за металл ..."
Анастасия Егорова Мудрец (11021) 15 лет назад
В замен на осознание собственной глупости. Уверена, те, кто душу продал, потом жалеют об этом.
ГрАфИнЯ Просветленный (29138) 15 лет назад
Он душу дьяволу продаст за ночь с тобой ))