У меня паранойя! Как перестать ревновать мужа по поводу и без???

Анастасия Михайловна Профи (896), закрыт 15 лет назад
Вечно себя накручиваю, гадости всякие думаю...
Лучший ответ
Zartheit Мастер (1576) 15 лет назад
а я тебя хорошо понимаю, тоже ревнивая и дело тут не в неуверенности себе. Я наоборот считаю себя чудом из чудес, совершенством во плоти и т. п. и не понимаю, как можно даже смотреть в другую сторону, если рядом я
Остальные ответы
Ленчик Оракул (55052) 15 лет назад
нет дыма без огня.. .
а лучше люби СЕБЯ и цени СЕБЯ.. .
ревность - это неуверенность в СЕБЕ.
СамостЬ Мудрец (12538) 15 лет назад
Просто перестань быть эгоисткой.
Юлия Л. Мыслитель (5882) 15 лет назад
У меня тоже такое было =) А через какой то период времени взгляды изменились и успокоилась .
saedis_helga Просветленный (34841) 15 лет назад
Побольше уверенности в себе. Совершенствуйтесь чтобы всегда для него быть лучшей, тогда не будет сомнений. А ревность портит отношения и в его глазах Вы преврщаетесь в злую мигеру. Та к можно и до разрыва довести.
Осторожно с желаниями Искусственный Интеллект (107687) 15 лет назад
Это чувство до добра не доведет! Успокойтесь и найдите себе интересное занятие или пощаще с людьми общайтесь, помогает!
Онза Мастер (2454) 15 лет назад
без вариантов - неизлечимо)) ) но в малых дозах освежает рутину))
Андрей Морозов Гуру (4008) 15 лет назад
если ты это понимаешь - пол дела сделано
velho Мыслитель (6838) 15 лет назад
Заставь его ревновать тебя.
Например, ко мне.
Я согласный, а ты?
Анастасия Дорожкова Профи (501) 15 лет назад
Заведи себе любовника ;-))))))))))))