А у вас был на свадьбе... свадебный генерал?

Вот те крест! Высший разум (111807), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Макс Red Гений (86438) 6 лет назад
Я категорически против этого явления в классическом представлении празднования о нем. В жизни бы не пошел. А себя внутри этой бесовщины так тем более представить не могу.
Дмитрий Ростов-на-ДонуГений (56819) 6 лет назад
Доброго времени суток!!
Предлагаю Вам посетить пять созданных у меня Опроса.
Опрос №1 планета Земля
Опрос №2 большой экран
Опрос №3 баллы и Статусы
Опрос №4 бесплатная путёвка
Опрос №5 стулья домой
По возможности отмечайте их – под каждым Опросом находится пункт «Нравится».
P.S.Кто не хочет получать от меня запросы, напишите об этом.
Спасибо за Внимание))))
АлексИскусственный Интеллект (208597) 6 лет назад
солидарен, Макс
Остальные ответы
Розочка Искусственный Интеллект (133795) 6 лет назад
даже свадьбы не было как таковой)
.)/////// Искусственный Интеллект (259055) 6 лет назад
Я и свадьбы то как таковой не хотела.
Муж будущий настоял.
Вот те крест!Высший разум (111807) 6 лет назад
Не беременная была?) Мне казалось, что всем девушкам сама свадьба не так нужна, как фата и белое платье)
.)/////// Искусственный Интеллект (259055) мне не нужно было. все свадьбы-фарс и лицемерие. как и юбилеи. и всякие другие торжества. не по душе мне.
Париж Просветленный (25691) 6 лет назад
Если был свадебный марш, то наверное и генерал тоже был.
Алигарх Оракул (54762) 6 лет назад
И свадьбы не было --да и до Адмирала не дослужилСЯ --
а так бы может и женился -------------------------------------
Подруга угольщикаИскусственный Интеллект (117347) 6 лет назад
"Так бы "—это как бы?
Алигарх Оракул (54762) Под марш Славянки может быть ---НО жизнь водой смогла уплыть --- два раза в реку не-войти и сердца каменного не зашить --и разошлись как в море корабли ------------------------
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117347) 6 лет назад
Вот до такой пошлости мы как-то ещё не опустились...