Без фольги. Сначала натереть соль, перцем потом горчицей и последнее майонезом. Внутри натереть солью, перцем, мятым чесноком набить кислыми яблоками. Делала так на Новый год. Обалденно вкусно!!!
присоединяюсь к тем - кто сказал БЕЗ ФОЛЬГИ. Фольга в этом случае совершенно не к чему. Яблоками фарш лучше сортом Антоновка. Сначало запекать минут 40 при 165-180 а потом 25 минут при 220 градусах! получится обалденная корка! Делал так на губернаторском бале всем понравелось!:)) соль и специи как положено, и при процессе жарки переодическаи поливать выделяющимся сочком!
Мы на рождество готовили гуся начиненного квашеной капустой. Первый раз я ела такую вкусняшку. Без фольги и рукавов. Просто натирали специями и напихали туда капусту она взяла весь жир и сделала мягким мясо.