Копир Canon IR 1605 вопрос внутри...

Славик Я Ученик (155), на голосовании 15 лет назад
скажите... тонер должен немного выпирать и до конца должен заходить, а ни фига не печатает и пишет что открыта крышка... но все закрыто....
Голосование за лучший ответ
fedechkina-svetl Гуру (4115) 15 лет назад
Тонер не должен выпирать, значит неправильно установлен. Выньте его и проверьте правильность размещения его по инструкции.
Удачи.
Noname Zbackfirst Просветленный (25772) 15 лет назад
1. наверное имелся в виду картридж (это емкость для тонера)
2. попробовать с другим картрджем, если его нет - то без картриджа вообще (должно уйти сообщение об открытой дверце)