Вопрос по поводу наращивания ногтей

lolo pepe Ученик (92), на голосовании 5 лет назад
Хочу сходить на наращивание, но не знаю, чем наращивают, когда цвет уже персиковый? акрил/гель?
Голосование за лучший ответ
Катерина Довжикова Ученик (126) 5 лет назад
Если мастер хороший, то он первое что сделает это определит тип ваших ногтей и посоветует акрил применять или гель.
Kallisto Просветленный (44030) 5 лет назад
Наращивают тем чем работает мастер, одни работают акрилом, другие гелем. Гелем чаще. Что там сейчас уже - значения не имеет, новый цвет выбираете сами, и от старого он не зависит.