Кто знает, куда в Mail.ru делись быстрые переходы на ответы и тп.

Katrin K Профи (869), закрыт 15 лет назад
Объясняю: когда открываешь свой ящик с входящими, в самом верху (даже над баннером mail.ru) были ссылки на ответы, афиша ит. п (т. е. из своего ящика можно было перейти на нужный раздел) . Сейчас я их у себя не наблюдаю, поэтому, например, переход в раздел ОТВЕТЫ занимает много времени. Скажите, это только у меня, если нет, то что-нибудь можно изменить и вернуть прежнее состояние????
Лучший ответ
Елена Гений (97282) 15 лет назад
Если случайно не снесла установки Спутника, то посмотри в настройках справа (значок ключа) , установи Быстрый доступ
Остальные ответы
алька Гуру (3604) 15 лет назад
ага!! ! сегодня решила заглянуть, тыркалалась-тыркалась- нет: ( удивительно