Лучше работать в Польше или Чехии по деньгам?

Николай Орешкин Ученик (92), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170360) 5 лет назад
Ну, если будешь жить там, то не лучше, ибо получать будешь 800 €, но за хату платить 500 € и за еду ещё 250. Итого на карманные расходы останутся всего 50 €.
Юрий Котков Оракул (96622) 5 лет назад
даже в Голландии много не заработаешь.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (143823) 5 лет назад
Лучше там, где есть контракт хотя бы на 6 мес. и гарантированная оплата!

Обе страны так себе, но Поляки чуть богаче!
Светлана Знаток (302) 5 лет назад
Одинаково почти, но если работать неквалифицированным работником, то нечего туда и ехать. Копейки остаются на заработок.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102572) 5 лет назад
абсолютно неодинаково, просто поляки мобильные, а чехи домоседы и чехам лень попу оторвать, чтобы на заработки ехать
workstation workstation Искусственный Интеллект (102572) 5 лет назад
В Польше и оплата в среднем выше, и цены на проживание реально ниже в сравнении с Чехией.