Как Жизнелюбие на Отношения реальные и виртуальные влияет?))) Здравствуйте, добрые люди!)))

Гор Искусственный Интеллект (118387), закрыт 5 лет назад
1) Ответить на вопрос желательно.
2) Поздороваться не обязательно.
3 и главное!))) Обязательно поздравить с днюшкой Ириску!))) Ту, что До Неприличия Любит Жизнь.))) https://otvet.mail.ru/profile/id4414624

Лучший ответ
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16532) 5 лет назад
С ума сойтиииии...
Чуда!)))))
Ну ты даешь!))))))
Спасибо тебе, солнце ты наше лучистое!)))
И всем поздравившим тоже большое спасибо!)))
Всех целую и обнимаю))))
А Чуда особенно))))))
Приветик))))
Александр ИвановОракул (91042) 5 лет назад
Я не знаю скока вама летаф, но считай что 100 раз за ухи дернул. Так. Авансом )))
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16532) Гыыыыы))))))) Пусть будет сто!))))) Я для этой даты шикарно сохранилась!)))))))))
ГорИскусственный Интеллект (118387) 5 лет назад
Ну я же просил.... Эх ты, Чудушка!)) Тискай Оську!)))
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16532) Седни мне все можна!))))))
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂Искусственный Интеллект (367355) 5 лет назад
Чмяф!!!!))))))))
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16532) Цульцульцулечки))))))
Остальные ответы
К@ПРИЗУЛЬК@ Искусственный Интеллект (147584) 5 лет назад
приветсвую, хотя и не уверена, дорый ли я человек)
Саша Просветленный (20328) 5 лет назад
мою лапулю... с Днем варенья))) счастья ей огромного... позитива неиссякаемого... целую крепко... и обнимаю до хруста в косточках..))))
Источник: доброе утро..Слава))
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16532) 5 лет назад
Лапулечка моя, доброе утро!))))
Спасибо за теплые слова)))
Обнимашкаю крепко и цулькаю смачна))))))
Саша Просветленный (20328) и кусманчик с именинного торта))
. Мыслитель (5622) 5 лет назад
Позитифф - это всегда плюс, ведь "Земной шар, как известно, вертят именно оптимисты". )
Не знаю, но поздравляю!
СмекАлина Искусственный Интеллект (197735) 5 лет назад
Иринка - люблю - абажаю - крепко-крепко обнимаю!))))
Всего-всего!!! Только хорошего и доброго))))..
Радуй нас всегда, куколка!))))))))
Источник: Все ж поздороваюсь, Слав, привет!)))
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16532) 5 лет назад
Алииинкаааа)))))
Спасибо, красотулька моя))))
Цулу и обнимаю нежна)))))
Тишина Просветленный (28971) 5 лет назад
))) Воть! а я её уже заобнимала!)))
А тебе прЮвет улыбчивый!)))
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16532) 5 лет назад
Привет, Тишулька моя)))))
Цульки тебя с обнимульками))))
Тишина Просветленный (28971) пАФли по лужам шлёпать!))))))))) https://www.youtube.com/watch?v=Asa-s47ypZg&start_radio=1&list=RDAsa-s47ypZg
꧁Валера꧂ Мудрец (10653) 5 лет назад
Ой.. Она тоже Водолейка!)))))))) Я так и знал!)))))
Амурский поздравляет Теби с Днём Варенья!
Песенка для Теби https://youtu.be/FMgU59LkYI4
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16532) 5 лет назад
Спасибо, Амурский))))
Целую щечки)))
꧁Валера꧂ Мудрец (10653) Пусть у Тебя Фсё Сбудется! Теби https://youtu.be/sUB31vKHnBI
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (294445) 5 лет назад
А торт будет?))

С днём рождения Дорогая, чмоки в щеки))))
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16532) 5 лет назад
Вот такой красивый)))))
Спасибо, дорогая))))
Цульки обнимульки))))
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (294445) Будь счастлива))
Мастер Йода Мастер (1797) 5 лет назад
Да пребудет с Ириской Сила любви к жизни!
Кира Искусственный Интеллект (255112) 5 лет назад
Люблю жизнерадостных! Особенно тех, кто не грузит своими проблемами посторонних, в реале.
В виртуале - можно! )))))
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16532) 5 лет назад
Спасибо, Кира!))))
Чудесного дня!)))
Наташа Тарасова Ученик (140) 5 лет назад
конечно, никто не любит когда его грузят
Никаких бл... Оракул (99875) 5 лет назад
Думаю, при адекватном (реалистичном) восприятии и отношении к жизни и к людям, жизнелюбие отходит на второй план.

***

Дорогая Ириска, я тебя очень лю лю и цулю! )
Пусть обходят стороной тебя печали и зануды ))

.
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16532) 5 лет назад
Привееет, дорогусик!)))
И я тебя люлюлю и аюажулю))) и цалулю))))
И спасибо за поздравление!))))
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16532) Абажулю))))))))
ВВ который С Искусственный Интеллект (2338731) 5 лет назад
Прямопропорционально. С Днюхой!
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16532) 5 лет назад
Спасибо!))))
Чудесного дня!))
ВВ который С Искусственный Интеллект (2338731) Взаимно очень!
Лукул Антипов Гуру (2697) 5 лет назад
Отвечаю на вопрос: жена пошла заниматься с детьми, так как уже полпервого, лежу дрочу...
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367355) 5 лет назад
Ооооооооо реально это очень положительно влияет!!!))))
С НЁМ РОЖДЕНИЯ.... Иришка!!!!))))
Как всегда с улыбкой милой, яркой искоркой в глазах,
оставайся ты счастливой, яркой, нежной и красивой!!!!
От души я поздравляю.. КРЕПКА.. КРЕПКА.. ОБНЯМАЮ!!!)))))))))))
любимочка.. удачи, тебе счастья и жизнь полную чашу!!!)))
Источник: Спасибо, Слав!!!)))Приветки)))
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16532) 5 лет назад
Привееет, Нежнулька моя любимая!))))
Спасибо огромнейшее за поздравление и пожелания!)))
Цульки и обнимульки мильённые!)))))
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367355) ЦУЛУ.. МНОГО МНОГО РАССССССССССС))) ОБОЖАЮ ТЯ!!!))) МНОГО.. МНОГО РАДОСТИ ТЕБЕ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!)))))))
✙ Ќℯττáᖘuú☾káя✙ Искусственный Интеллект (188101) 5 лет назад
с Днём рождения! Здоровья, хорошего настроения, благополучия и любви!!! =))
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16532) 5 лет назад
Огроменное спасибо!))))
Чудесного дня!)))
***ПЕРЧИНКА*** Искусственный Интеллект (237615) 5 лет назад
Иришка прими и от меня поздравления)))))
Источник: Славочка))приятного дня))