Помогите решить один из углов полученных при пересечении двух прямых равен 115° найти остальные углы

Рома Байдук Ученик (147), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Naumenko Высший разум (857099) 5 лет назад
ПОЖАЛУЙСТА:
при пересечении 2-х прямых образующиеся пары углов называются ВЕРТИКАЛЬНЫЕ,
вертикальные углы равны- прочитай в учебнике еще и про СМЕЖНЫЕ углы.
на картинке равные пары показаны одинаковыми метками-черточками.