Создал аккаунт в Facebook для рекламы, пополнил баланс на 1000 рублей, и аккаунт заблокировали

Alex Panof Ученик (95), на голосовании 5 лет назад
Для разблокировки попросили отправить реальное фото, я его отправил, но судя по тому, что нашёл в интернете, вряд ли аккаунт восстановят. Есть ли возможность как-то вернуть деньги?
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268040) 5 лет назад
Благодарим за пожертвование социальной сети. Всего хорошего.
ToT2k Знаток (470) 5 лет назад
потому что они не любят рекламщиков... большая часть рекламируют такой шлак и чернуху, что теперь под одну гребёнку рубят всех. либо ты уже рекламился или засветился в плохих действиях. А слепок твоей системы у них сохранился. и теперь все акки будут банить при открытии рекламного кабинета
шарль де Мыслитель (6975) 5 лет назад
пошли еще побольше, чтоб миллионеры не обедняли)