Ребят, как взять автограф у футболиста?

Дело в том что, в марте, поеду в Екатеринбург на матч Урал ЦСКА. Мне хочется взять автографы у футболистов ЦСКА. Брали ли вы? Поделитесь опытом!

Приезжаешь на стадион за три часа до игры, узнаёшь, где футболисты подъезжают к стадиону, караулишь, веришь и надеешься.
Или после игры, всё тоже самое. Если футболисты, у которых хочешь взять автограф, выиграли, шансов на получение автографа больше.
Включи фантазию, обаяние и даже жалость. Это для охраны, секьюрити и прочих "сторожевых"
Если узнаешь, где футболисты остановились (гостиница и т. д), езжай туда и карауль на выходе. Там больше шансов.

Сначала получаешь удары если сильные прямо в больницу если не сильные прямо к футболисту

Лучше у гостиницы карауль, там охрана тебя с поджопника не вышвырнет