не могу установить sql server . что за ошибка

Mesrop Iskandaryan Ученик (247), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юсуф Селимов Гуру (4937) 5 лет назад
нафига 2000? ставь 2008 хотя бы. Может тупо система слишком новая у тебя для данной версии.
Mesrop IskandaryanУченик (247) 5 лет назад
пользоватся не могу 2008
Юсуф Селимов Гуру (4937) Ну там ничего сверхнового и сложного нет. Прочти и все поймешь. А так сидеть на старье... имхо не совсем правильно.
Imobilazer Искусственный Интеллект (222546) 5 лет назад
ЧТо это за путь такой, зачем ты его в такую жопу засунул?) Вот он и не может фал найти
Саня Семенов Оракул (60497) 5 лет назад
просто на момент написания этой программулины разработчики даже не подразумевали что у на компе может быть столько оперативы и программа поэтому вываливается в анафилактический шок
Уже скачал и установил, спс