А почему папочки не гуляют с детьми, хотябы в выходные?

Людмила Колмогорова Гуру (3674), закрыт 15 лет назад
Мамам, ведь тоже нужно отдохнуть.Собой заняться.
Лучший ответ
ирина словестникова(гришанина) Мыслитель (6615) 15 лет назад
наш папочка гуляет. ему это даже в кайф. ходит и гордится дочкой.
Остальные ответы
Алексей Рага Мудрец (10804) 15 лет назад
Гуляют. И не только в выходные.
Скорпион Мастер (1337) 15 лет назад
А надо папочек об этом просить. Наш гуляет :-)
Вита Мыслитель (8894) 15 лет назад
мой муж иногда гуляет.
Маргарита Просветленный (30872) 15 лет назад
У нас гуляет. И не только в выходные. ВАм - сочувствую)
Катя Мастер (1758) 15 лет назад
У нас около дома то и дело вижу прогуливающихся пап с колясками
Ночная Мастер (1873) 15 лет назад
Мой муж, когда был женат н другой сам все делал для ребенка. А его жена на просьбу потирать или что то сделать для ребенка отвечала: "не могу, уменя ногти! "
xxx xxxxxxМыслитель (6236) 15 лет назад
Он еще не то вам расскажет.
Ночная Мастер (1873) Это не только он говорил. Я эту дуру сама знала. Она как все гламурные девицы себя ведет.
Девушка-магнАт Просветленный (30149) 15 лет назад
А почему мамочки не готовят вкусную еду для папочки?...
As_ka Мастер (2126) 15 лет назад
Так ведь это как приучите. Сами они об этом не особо и догадываются. А вот если попросить - потом домой не загонишь. :))))))))))) наши носятся тока в путь. Да и наш папа с нами гулял с удовольствием, когда мама просила. А когда подросли - сами тащили. С папой прикольнее гулять, чем с мамой. И папа быстро во вкус входит. Просто мужчины устроены иначе и то, что женщинам очевидно, им нужно тактично сказать. :)))))))) удачки вам и вашей семье. ;)))))))))
Elegia Просветленный (30750) 15 лет назад
Гуляет. Надо правильно организовать процесс просто. Я говорю, что мне надо обед сготовить, а ты ведь не будешь сидеть за компом. Ведь если я пойду гулять, то обед не приготовлю тебе. А так всё по справедливости.
Пользователь удален Мыслитель (5530) 15 лет назад
Не доросли, некоторые. Хотя дети предпочитают быть с обеими родителями.
Veronika Знаток (272) 15 лет назад
а мы все вместе гуляем :)
Подсолнух Мудрец (19142) 15 лет назад
Ну почему же не гуляют? Я в нашем городе, так в основном папочек с колясками и с детками вижу