Каких животных завести

Можете назвать каких (в террариуме или в аквариуме) может рыбку или змею или паука каких нибудь рептилий .Посоветуйте пожалуйста .Спасибо за ответы

Да, любого может. главное чтобы ответственность была и любовь, еще денег хватало на содержание животного.

Может черепаху

Эублефар вроде простые самые из ящериц
Тритонов можно, асколотели сложные но прикольные
Крабы отшельники думаю интересное самое будет
Или как самое простою и бютжетное, с чем меньше всего возиться-улиток ахатин

рыбки гуппи

УЖ - очень клёвая заводиловка, но он зиму не переживёт в домашних условиях.