Каких животных завести
Можете назвать каких (в террариуме или в аквариуме) может рыбку или змею или паука каких нибудь рептилий .Посоветуйте пожалуйста .Спасибо за ответы
Да, любого может. главное чтобы ответственность была и любовь, еще денег хватало на содержание животного.
Может черепаху
Эублефар вроде простые самые из ящериц
Тритонов можно, асколотели сложные но прикольные
Крабы отшельники думаю интересное самое будет
Или как самое простою и бютжетное, с чем меньше всего возиться-улиток ахатин
рыбки гуппи
УЖ - очень клёвая заводиловка, но он зиму не переживёт в домашних условиях.