Член Совета Федерации закончил 6 классов, убивал людей, воровал миллиарды. Почему никто из россиян этому не удивился?

Пользователь не найден Мудрец (11444), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Вика Разумова Искусственный Интеллект (105943) 5 лет назад
Не удивлюсь, что таких в сенате куча и малая коробочка, ведь к власти можно прийти только по трупам...) В кого не ткни - обязательно труп в шкафу! Поэтому Власть уродует души людей и они сходят с ума!
TaigaМастер (1259) 5 лет назад
В СФ имеется Управление государственной службы и кадров. Как в СФ РФ попадают Арашурковы?. http://council.gov.ru/structure/machinery/
TaigaМастер (1259) 5 лет назад
В СФ имеется цело Управление государственной службы и кадров. Как в СФ РФ (всего 200 чел) попадают Арашурковы?. http://council.gov.ru/structure/machinery/
TaigaМастер (1259) 5 лет назад
В СФ имеется цело Управление государственной службы и кадров. Как в СФ РФ (всего 200 чел) попадают Арашурковы?. http://council.gov.ru/structure/machinery/
Вика Разумова Искусственный Интеллект (105943) Заело....)
Гомез БаронУченик (205) 5 лет назад
Урод = первый ребёнок в семье. То есть у рода. Не путай
Вика Разумова Искусственный Интеллект (105943) Может урод=ирод, что относится евреям, которые уничтожили первенцев с помощью магии....)
Георгий РябковМыслитель (5399) 5 лет назад
К власти приходят разные люди и те кто попал по преступному пути вы сами видите арестовывают и посадят и других кого выявят посадят !! Вы же уже привыкли к тому что учителя например насилуют детей в разных странах и примеров куча каждый месяц в сми кого то выявляют, но вас же уже не затрагивает эта тема и вы уже с годами привыкли (( к той информации что учителя педофилы учат детей и годами их ни кто не может распознать ) так и тут, кому он нужен был ?? Вам ?? Есть коррупция и что ???Она везде есть и везде воруют и убивают и ловят их Интерпол и много чего в мире происходит !! Но говорить за наш СФ так нагло оболгав всех не стоит, есть факты ?? Факты на стол, нет ?? Рот закрой и не тяфкай !!
ZertМудрец (10211) 5 лет назад
глупая ложь! Сенаторы представители регионов, чем больше у региона автономии, тем меньше центральная власть может влиять на выбор представителя!
Вика Разумова Искусственный Интеллект (105943) Это ложь! Когда выбирают не из Единой России. то происходит провокация ФСБ с подброшенными крупными суммами - якобы взятка от предпринимателя....) И таких влияний на выборы по стране очень много!
GMМудрец (15266) 5 лет назад
ни ткни
Остальные ответы
Наталия Савинова Искусственный Интеллект (110430) 5 лет назад
Остальные такие же.
Maxim MakarevichОракул (88731) 5 лет назад
Вы закончили 6 классов и убивали людей?
Taiga Мастер (1259) Наберите в поисковике "Бентли, дворцы, убийства. Как устроен Северный Кавказ" и ужаснетесь У них так принято. Да и у нас скоро так будет. Кланы, Тейпы и что у них там ещё
TaigaМастер (1259) 5 лет назад
В СФ имеется цело Управление государственной службы и кадров. Как в СФ РФ (всего 200 чел) попадают Арашурковы?. http://council.gov.ru/structure/machinery/
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358195) 5 лет назад
детей ел?

если нет, то допиши, что ел.
Пипл любит трешш
Пользователь не найденМудрец (11444) 5 лет назад
стоит добавить, что при аресте он попросил переводчика, т. к. сам плохо знает русский язык.
СЕНАТОР, КАРЛ!
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358195) а попросил бы тебя- то он ещеи педафилом бы стал?:))
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 5 лет назад
Да, это правда - вон, про укропов круглосуточно вещают и про америкосов
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358195) я в курсе-тебе прям в мозг фсю праффду излучают:)
АлексейОракул (52548) 5 лет назад
О, ты и таких умудряешься оправдывать?))))))
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358195) я за трешш и хардкорр. согласись- взятки убийства воровство- уже не торкают быдломассу типа тебя.
Андрей Искусственный Интеллект (207519) 5 лет назад
у нас в России обязательное 9-классное образование
Пользователь не найденМудрец (11444) 5 лет назад
он бросил школу
Андрей Искусственный Интеллект (207519) родителей должны были, в этом случае, лишить родительских прав
Taiga Мастер (1259) 5 лет назад
Это только цветочки., всего лишь вид на жительство в ОАЭ, ..вынужденная жертва. И тем не менее сенатору положена надбавка к пенсии 46 000р
TaigaМастер (1259) 5 лет назад
Басков пел у него бесплатно и не знал у кого пел
Киркорову показалось все странным на этом празднике
Николаев тоже пел бесплатно
И только орден Даниила Московского не стали отзывать
Александра ☭ Оракул (99712) 5 лет назад
тот кто его назначал на эти должности не лучше. один другого краше
TaigaМастер (1259) 5 лет назад
В СФ имеется Управление государственной службы и кадров. Как в СФ РФ попадают Арашурковы?. http://council.gov.ru/structure/machinery/
ИванМИР Просветленный (39644) 5 лет назад
ты удивляешься?? -я удивлён!
TaigaМастер (1259) 5 лет назад
С Доренко проводил опрос. Удивлены 14%, Не удивлены 86%
ИванМИР Просветленный (39644) Больна страна.. больные люди!
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207399) 5 лет назад
Просочился. Нет оснований утверждать что все такие. Погоди его в грязи валять, сейчас "прогрессивная общественность" заявит что он жертва режыма ,"1937 год" и вообще принадоежит к "демократическим силам". Такие -неприкосновенны, поэтому и везде пролезут как Чубайс.
Пользователь не найденМудрец (11444) 5 лет назад
мужику не повезло, его просто-напросто слили свои же.
надо время от времени проводить показательные чистки, чтобы народ потешить.
Софи я Оракул (83051) а мне чота кажется, что связано это как то с пожаром на танкерах недавно бывшее... такое не скроешь и не замнёшь... вот и потянули за ниточку.. а там...
TaigaМастер (1259) 5 лет назад
Кормовая база уменьшается, Наименее нужные члены экипажа покидают команду. На ТВ есть такая игра "Слабое звено"
НЛО-тчик Мастер (1317) 5 лет назад
приглашаю и на мой вопрос по делу отравления в Солсбери - https://otvet.mail.ru/question/212898479
АлексейОракул (52548) 5 лет назад
Просочился))))))))))))) Ты идиот что ли совсем?)))))))))))))))))
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207399) Я просто не люблю обобщать и ставить всех под один ранжир
ян вовк Просветленный (28479) 5 лет назад
Ничего удивительного. Один известный российский политик заявил, что в России нет границ (!!!?) . Вроде и образование было, а познаний в политической географии ноль.
sramxПросветленный (26493) 5 лет назад
?.в каждом дворе есть кадастровые участки. все разграничено
НЛО-тчик Мастер (1317) 5 лет назад
приглашаю и на мой вопрос - https://otvet.mail.ru/question/212898479
Елена Жегалина Оракул (93070) 5 лет назад
чем дальше в лес тем больше валежника
TaigaМастер (1259) 5 лет назад
Спасибо партии Единая Россия. Разрешили гражданам безвозмездно собирать... раньше штраф был серьезный
Игорь ВишневскийИскусственный Интеллект (102941) 5 лет назад
Тем толще партизаны.)
Baldr - Гуру (3343) 5 лет назад
Вопрос в том, почему это скрывали 9 лет и ничего не делали. Вот она суть этой нынешней власти
НЛО-тчик Мастер (1317) 5 лет назад
приглашаю и на мой вопрос - https://otvet.mail.ru/question/212898479
TaigaМастер (1259) 5 лет назад
да не 9 а с 2002 года. Раньше республика ( 400 тысяч- район в Москве) входила в Ставропольский край.
Baldr - Гуру (3343) Спасибо что поправили. Ещё лучше.
штурман Оракул (65171) 5 лет назад
"Альпийское нищенство - святое дело "(ц).
Учитесь Киса.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 5 лет назад
матвиенка - молчаливый спикер-доярка из лен области-позор расии
Lev Drakonov Мыслитель (5453) 5 лет назад
Он не один в этой и такой среде, просто он попался один, он пренебрег принципом "воруй, но не попадайся" А для чего думаешь они туда идут, где власть там воровать легче.
vickua Мыслитель (6898) 5 лет назад
Властьимущие огласки не допустят, отпишутся, отговорятся, отнедоразумейничают и человек пропадет, как будто и не было. Это страшный факт манипуляции общественностью. Хуже всего если это ПРАВДА. Держим"Ухо востро",Всем Удачи!
Станислава Искусственный Интеллект (262039) 5 лет назад
Мне тоже интересно, что давно знали о грешках а он занимал такю высокую должность
Софи яОракул (83051) 5 лет назад
мне кажется - ниточка к загоревшемуся в море газу тянется...
газ -то откуда то из тех краёв вроде.
вот и молчать стало нельзя...
решили срочно показательную порку устроить
НЛО-тчик Мастер (1317) приглашаю и на мой вопрос - https://otvet.mail.ru/question/212898479
ТигрИскусственный Интеллект (342603) 5 лет назад
Купили должность.
TaigaМастер (1259) 5 лет назад
В СФ имеется Управление государственной службы и кадров. Как в СФ РФ попадают Арашурковы?. http://council.gov.ru/structure/machinery/
plohich Просветленный (24712) 5 лет назад
А разве после прихода беглого галстукожора править Одессой, че то другое?
TaigaМастер (1259) 5 лет назад
Ты одессит ?
НЛО-тчик Мастер (1317) 5 лет назад
приглашаю и на мой вопрос - https://otvet.mail.ru/question/212898479
꧁༺ ???????????? ༻꧂ Просветленный (22206) 5 лет назад
Господи хоть бы это запустило цепочку дальнейших арестов, там же таких в совете и министерствах пруд пруди. Это просто преступники и убийцы !
Максим НиколаевичГуру (3624) 5 лет назад
а в президентстком кресле другая рожа сидит разве? то то и оно ..
ЭлектродМыслитель (7293) 5 лет назад
Это видимость . Убирают не угодных. Система останется пока не изживет себя
НЛО-тчик Мастер (1317) 5 лет назад
приглашаю и на мой вопрос - https://otvet.mail.ru/question/212898479
+Искусственный Интеллект (166541) 5 лет назад
Уже запущены цепочки. Арашуков - первая ягодка. Цветочки позже будут. Пока что мелочь всякую сажают о которой даже в СМИ не говорят.
Зияющие пустоты Оракул (54641) 5 лет назад
Да уж, прорыв.
Георгий РябковМыслитель (5399) 5 лет назад
А чем вы не довольны ?? Разве это не прорыв разоблачать преступления на таком уровне ??