Почему Дзюба считает, что Роналду гей?
Нападающий «Зенита» Артем Дзюба ответил на вопрос о том, что общего между Златаном Ибрагимовичем и Криштиану Роналду.
«Про обоих говорили, что они нетрадиционной ориентации. Были у них моменты. Ибрагимович с Пике обнимался непонятно как. А Криштиану вообще такой непонятный, сомнительный парень. — сказал Дзюба в интервью Sport24.
ЕСЛИ идер (о Рональду так считает Дзюба ) в сотни раз лучше мужика (Дзюба себя так считает )играет то это уже не мужик а хуже тряпки половой. А насчёт Ибрагимовича, он прибьёт Дзюбу не напрягаясь. Коронка Дзюбы в силе это пшик. А если Дзюба не может играть как эти двое и в силе слабее то ему остаётся только болтать. Ибрагимович не верю что гей. А Рональду хитрый прохиндей, скорее всего, пиарит себя как гея ради гейских рекламных денег. Башка у него варит и нюх есть как делать деньги.
Он не дал ему
Он не считает, где это написано?
пусть считает что хочет, когда хочет, кого хочет... (звёзды в небе интересней считать)
по сравнению с Роналду, Артёмка Дзюба латентный футболист
где композитор Чайковский, а где композитор Аркашка Укупник...
Рыбак рыбака... ;)