можно ли играть в world of tanks blitz на одном аккаунте на ПК и на телефона (андроид) по очереди?

1 2 Ученик (43), на голосовании 6 лет назад
не является ли это нарушением?
Голосование за лучший ответ
xcEW SAdf Ученик (121) 6 лет назад
Как насчет прожить неделю без игр?
xcEW SAdfУченик (121) 6 лет назад
Not Net Мастер (1523) 6 лет назад
Если ты один и тот же человек, то нет, не является нарушением.
А если ты не один и тот же, то им просто не рассказывай, тупицы из ВГ с гвномодами даже справится не могут уже лет 7.
Эзоп Оракул (79063) 6 лет назад
Можно, главное договориться, чтобы ненароком не вломится на один аккаунт сразу с двух устройств одновременно
Not NetМастер (1523) 6 лет назад
Тогда тот, кто зашел первый – вылетит с сервера. Вот и все что будет, если не систематически конечно такое делать.
Grey Miller Мастер (1697) 6 лет назад
Конечно можно, тоже самое что ты заходишь в свой аккаунт через своё устройство, потом по нужде просишь зайти через друга)
андрей радугин Ученик (182) 3 года назад
Как играть с одного аккаунта на ПК и телефон