Голосование за лучший ответ
Not Net
6 лет назад
Если ты один и тот же человек, то нет, не является нарушением.
А если ты не один и тот же, то им просто не рассказывай, тупицы из ВГ с гвномодами даже справится не могут уже лет 7.
Эзоп
6 лет назад
Можно, главное договориться, чтобы ненароком не вломится на один аккаунт сразу с двух устройств одновременно
Not NetМастер (1523)
6 лет назад
Тогда тот, кто зашел первый – вылетит с сервера. Вот и все что будет, если не систематически конечно такое делать.