Гетерохромия у людей - это красиво? вам нравится человек с глазами разного цвета ?
Я знаю несколько человек с такой отличительной особенностью и не вижу в этом ничего плохого. Гетерохромия даже не всегда заметна при поверхностном знакомстве :) И в большинстве случаев это даже украшает человека. Поэтому не считаю гетерохромию недостатком, и парень с такой окраской глаз меня не отпугнет точно. Возможно, удивит - если сочетание будет уж очень необычным и сильно будет бросаться в глаза :) . Хотя человек с гетерохромией в целом может быть и красивым, и не очень -- смотря, какие черта лица, фигура и т. д. А как отнесусь к такому человеку, от гетерохромии не зависит, это даже в отношении к внешности - не решающий показатель, а отношение к людям у меня вообще больше зависит от того, что это за человек, а не от внешности.
.

Нам нравиться нормальный человек, т. е. не белая ворона.
Прикольненько