Как найти работу в Москве и Подмосковья, и кто может подсказать адрес куда обратиться

Анна Шабанова Ученик (86), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458039) 5 лет назад
Работа, вакансии, база резюме, поиск работы на HeadHunter (hh.ru)
https://hh.ru/

HeadHunter (hh.ru) позволяет найти работу в России. HeadHunter - это качественная база резюме и вакансий и современные сервисы для поиска ...
Остальные ответы
121212 Искусственный Интеллект (107606) 5 лет назад
На hh.ru ищите.
Анна ШабановаУченик (86) 5 лет назад
Зашла на hh.ru. нет ни чего, вот даже не знаю что делать дальше. Спасибо вам за совет!

Спасибо я уже туда заходила, там ничего нет
121212 Искусственный Интеллект (107606) Странно.... Там такое количество вакансий, что дня не хватит, чтоб все пересмотреть.