Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему рыжеволосые женщины ведут песпорядочную половую жизнь ?

артем Оракул (53783), закрыт 15 лет назад
-Если крыша ржавая то и в подвале сыро. ;-)))))) ???
Лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (139533) 15 лет назад
Моя мама говорила, что Бог дал мужчине две головы, но крови так мало, что думатть ими может только по очереди))))
Источник: Часто.. любивая женщина)) ) Целую ф носик!!!
Остальные ответы
Андрей Мыслитель (6301) 15 лет назад
Ну почему? Они по порядку со всеми...
Завтрак Маресьева Просветленный (24088) 15 лет назад
А! Так вот зачем столько хны в магазинах продается!
Genrih Мастер (1286) 15 лет назад
ответ один-если крыша ржавая, подвал постоянно течет
Анна Чурикова Мастер (1354) 15 лет назад
Ну на 100% быть уверенным не нуна)))) )
Хотя я видела как одна особа, явно не своего ребетёнка (ходячюю статью так сказать) силком к себе домой волокла, явно не сказки ему там рассказывать будет)))) )

Источник: Хорошего те настроения на весь день, впрочем на год вперёд, гениальный ты наш)))))))
артемОракул (53783) 15 лет назад
сенкс!и тебе тогоже!
Анна Чурикова Мастер (1354) спасЯбо))
флёра назырова Мастер (1387) 15 лет назад
Сначала обычная женщина красит волосы в рыжий цвет, а потом ведёт песпорядочную половую жизнь.
Кейт Профи (954) 15 лет назад
оранжевый цвет-цвет страстей и вызова.
Оля К Мастер (2304) 15 лет назад
Блин! А я столько лет не использовала цвет своих волос по назначению! ((((((
леди Гуру (2646) 15 лет назад
Получается "потаскуха", потоскует-потоскует одна и спать пойдет, а порядочная женщина - у нее все по порядку - сегодня один, завтра другой?!