О любви без купюр
+2Завтра первый день работы после отпуска.. Как собраться?
Дополнен
Советуйте
Не зацикливаться на своих ощущениях: чем больше стонать,
тем сложнее пройдет процесс адаптации.
Не хотите, чтобы пост-отпускная депрессия подмяла под себя, не нойте и не плачьте, а спокойно включайтесь в работу. И радуйтесь тому, что в эти сложные кризисные времена у вас есть возможность зарабатывать деньги, – это лучший стимул.

Чтобы не расстроиться окончательно,
потребуется заряд положительных эмоций (у каждого свой).

лу... давай ко мне... с ночевкой... утром соберу... привет...
ничто не поможет)) просто смирись))
Главное не проспать, а там разберёшься.
Выходные уже на носу.) Не впервой! )))
Ой... Сложно это будет, сам с отпуска тока 2 недели.... Попросите начальника выписать стимулирующий препарат "прописдон")