Как исправить пути файлов в wp-content

Вит измайлов Знаток (301), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте. У меня есть сайт на Word Press. В нем есть каталог wp-content, в котором у некоторых файлов в пути указан неправильный домен сайта, вследствие чего некоторые изображения на сайте не отображаются должным образом.
Как мне исправить названия домена в пути этих файлов в wp-content?
Лучший ответ
Андрей Артамонов Просветленный (20336) 5 лет назад
Через SQL запрос, можно заменить все в базе данных. Перед тем как делать какие-либо манипуляции, сделай бэкап.

Пример:
https://neur0n.kz/blog/browser/how-to-change-the-links-in-the-database-wordpress-when-changing-domain.html