Любителям статистик))) Американские ученые подсчитали,что в классе у всех 17 друзей,к 40-ка годам останется только

anfisssa Просветленный (26428), закрыт 15 лет назад
двое и что человек выпивает 9 тысяч чашек кофе за жизнь. Я не пью кофе ВООБЩЕ ,у меня нет школьных друзей,се с более позднего периода.
А Вы верите всем статистическим данным?
Лучший ответ
Ольга Дмитриева Просветленный (48519) 15 лет назад
Есть ложь, наглая ложь и статистика
Источник: Марк Твен
Остальные ответы
Валерий колхозник Оракул (56395) 15 лет назад
кыса ты еще скажи что и луку неешь когда на хвост наступят....)))) ) неповерю нах.... едят сам видел...)))
anfisssaПросветленный (26428) 15 лет назад
Я в свинарник не хожу,чтобы мне по хвосту ходили))))
юра катин Мастер (1385) 15 лет назад
вся статистика полная хуйня!
НЕТ Просветленный (37508) 15 лет назад
Любое извлечение из целого - не полно
Raul Duke Знаток (432) 15 лет назад
я 9тысяч чашек кофе уже выпил...
Граф де Валль Искусственный Интеллект (611994) 15 лет назад
Ну и что?
Вы - тоже статистика.
Статистика не говорит что все люди должны быть одинаковыми.
Она считает в среднем на миллион человек.
Если вы - такая, значит где то есть кофеман с 80-ю друзьями.
И все.
Superior Oracle Мудрец (12356) 15 лет назад
У меня вообще никогда не было друзей, а кофе пью только когда нужно не заснуть ночью. Но это же про американцев данные.
Вита Гуру (3492) 15 лет назад
У меня друзей больше. Статистика аппелирует среднестатестическими данными и совпадение деталей у каждого человека разное. Если это учитывать, то статистике вполне можно верить.
Пользователь удален Мудрец (12320) 15 лет назад
У меня в школе была одна подруга, она и сейчас есть. Кофе пью редко и к статистике отношусь снисходительно. Американцы может быть и все на один лад, а у нас как ни человек, так и личность.
Сава Оракул (59412) 15 лет назад
Секундочку, но это же УСРЕДНЕННЫЕ данные! Статистика - вещь упрямая, политически непокобелимая. Отчего же ей не верить?
Татьяна Профи (546) 15 лет назад
Друзья могут остаться только от периода, когда до20, после только приятели. У меня много друзей-приятелей, будет еще больше. Кофе обожаю и за свою жизнь выпью намного больше стат. данных, но переживать об этом не стоит нам обеим!! ! -это факт
Мария А Профи (590) 15 лет назад
статистике на 100% верить нельзя, потому что часть информацйии всегда натянута за уши, часть придумана, часть додумана, часть прикинута на глаз....